Spanish Style Flat Close To Center

  • 75 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Situado a apenas 1.4 km do Centro Comercial Gran Via, este Spanish Style Flat Close To Center Alicante de 75 m² também possui fácil acesso a de Alicante, que fica a cerca de 25 minutos de distância a pé. O apartamento de 2 quartos pode acolher até 6 pessoas.

Ao ficar noSpanish Style Flat Close To Center, os hóspedes têm acesso para varanda, local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um alojamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Para sua conveniência, este Spanish Style Flat Close To Center inclui kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Apartamento está situado a apenas 1.9 km de Museu de Arte Contemporânea de Alicante, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Um Spanish Style Flat Close To Center está localizado a poucos quarteirões de Museu Arqueológico de Alicante. A cerca de 25 minutos a pé de um apartamento encontrará Concatedral de San Nicolás. A paragem mais próximo deste apartamento é a Sagrada Familia, que fica a cerca de 400 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Spanish Style Flat Close To Center Alicante
Alicante Residenca Plus Ultra
Preço exclusivo para telemóvel

Alicante Residenca Plus Ultra

9.2
Excepcional 69 comentários
146 m da propriedade
USD 275 USD 248
por noite
Amparo Home Family Stay Near Adda, Plaza De Toros & General Hospital
Preço exclusivo para telemóvel

Amparo Home Family Stay Near Adda, Plaza De Toros & General Hospital

9.1
Excepcional 24 comentários
269 m da propriedade
USD 314 USD 283
por noite
Casa Natura Central Market
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Natura Central Market

8.4
Muito Bom 60 comentários
276 m da propriedade
USD 145 USD 131
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    17 km

    Estações de comboios

    Alicante Train Station
    2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 09:00 até 12:00
    Licença númeroESFCTU0000030200003432490000000000000000VUT0472124-A1,VT-461813-A
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Spanish Style Flat Close To Center?
      Pontos populares perto de Spanish Style Flat Close To Center incluem Concatedral de San Nicolás, Centro Comercial Gran Via, Museu Arqueológico de Alicante, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Spanish Style Flat Close To Center?
      O preço do aluguer Spanish Style Flat Close To Center é 132€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Spanish Style Flat Close To Center?
      Os restaurantes perto de Spanish Style Flat Close To Center incluem restaurantes Mexican Granny e Restaurante Raco del Pla, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação neste alojamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste alojamento.
    • ❓
      Existe uma cozinha neste apartamento?
      Este apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Spanish Style Flat Close To Center?
      Spanish Style Flat Close To Center tem área total de 75 m².
    • ❓
      Spanish Style Flat Close To Center oferece check-in e check-out tardios?
      Sim, o check-in e check-out tarde podem ser organizados em Spanish Style Flat Close To Center para sua conveniência.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Alicante
    17 km

    Estações de comboios

    Alicante Train Station
    2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Spanish Style Flat Close To Center Alicante

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar